Traslados con conductor en San Fernando del Valle de Catamarca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Fernando del Valle de Catamarca con el precio a la vista
San Fernando del Valle de Catamarca organiza traslados con reserva previa en San Fernando del Valle de Catamarca (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de San Fernando del Valle de Catamarca con su página
- Centro de Integración e Identidad Ciudadanadesde 15.710,00 ARS15 min
- Mini Hospital Carlos Bravodesde 16.630,00 ARS16 min
- Hospital Maternidad Provincial 25 de Mayodesde 19.710,00 ARS16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Fernando del Valle de Catamarca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Fernando del Valle de Catamarca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en San Fernando del Valle de Catamarca
4000,00 ARS
el trayecto más económico
15 min
Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Centro de Integración e Identidad Ciudadana
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Fernando del Valle de Catamarca, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Centro de Integración e Identidad Ciudadana12.8 km · 15 min15.710,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Mini Hospital Carlos Bravo13.9 km · 16 min16.630,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Hospital Maternidad Provincial 25 de Mayo18.3 km · 16 min19.710,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Coral Hotel19.1 km · 17 min20.420,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Casa De La Puna19.4 km · 17 min20.630,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Parque de los Niños Catamarca19.6 km · 17 min20.770,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Centro de Integración e Identidad Ciudadana | 12.8 km | 15 min | 15.710,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Mini Hospital Carlos Bravo | 13.9 km | 16 min | 16.630,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Hospital Maternidad Provincial 25 de Mayo | 18.3 km | 16 min | 19.710,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Coral Hotel | 19.1 km | 17 min | 20.420,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Casa De La Puna | 19.4 km | 17 min | 20.630,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC) → Parque de los Niños Catamarca | 19.6 km | 17 min | 20.770,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de San Fernando del Valle de Catamarca
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San Fernando del Valle de Catamarca, con el mismo precio cerrado.
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Amérian Catamarca2 km · 5 min4000,00 ARSdesde
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Sanatorio Pasteur1.2 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Sanatorio Junín1.7 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Plaza 25 de Mayo1.4 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Museo Catedral Virgen del Valle de Catamarca1.6 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Instituto Medico Privado1.9 km · 4 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Amérian Catamarca | 2 km | 5 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Sanatorio Pasteur | 1.2 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Sanatorio Junín | 1.7 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Plaza 25 de Mayo | 1.4 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Museo Catedral Virgen del Valle de Catamarca | 1.6 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Hospital de Niños Eva Peron Catamarca → Instituto Medico Privado | 1.9 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Fernando del Valle de Catamarca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Coronel Felipe Varela (CTC)
desde 15.710,00 ARSAeropuerto
33, K4707XAI, Catamarca
Ver precios y reservar →Hospital de Niños Eva Peron Catamarca
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Virgen del Valle 1050, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Hospital de Villa Dolores
desde 7750,00 ARSHospital
Villa Dolores, K4707 San Isidro, Catamarca
Ver precios y reservar →Hospital Interzonal "San Juan Bautista"
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Arturo Illia, Mariano Moreno Nte. y, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Hospital Maternidad Provincial 25 de Mayo
desde 4990,00 ARSHospital
Hernando de Pedraza 1550, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Instituto Medico Privado
desde 4000,00 ARSHospital
Sarmiento 375, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Mini Hospital Carlos Bravo
desde 4770,00 ARSHospital
K4704 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Sanatorio Junín
desde 4000,00 ARSHospital
Junín 369 K4700, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Sanatorio Pasteur
desde 4000,00 ARSHospital
Chacabuco 675, K4703AFI San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Amérian Catamarca
desde 4000,00 ARSHotel
República 347, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Apart Hotel Salvador
desde 4280,00 ARSHotel
C. Echeverría 467, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca
Ver precios y reservar →Camping Municipal "La Quebrada" Catamarca-Capital
desde 6980,00 ARSHotel
K4700, Catamarca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Fernando del Valle de Catamarca?
En San Fernando del Valle de Catamarca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Fernando del Valle de Catamarca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San Fernando del Valle de CatamarcaConducir con San Fernando del Valle de Catamarca en San Fernando del Valle de Catamarca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Fernando del Valle de Catamarca?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Fernando del Valle de Catamarca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Fernando del Valle de Catamarca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Fernando del Valle de Catamarca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche